Broche trembleuse en or jaune et argent stylisée... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Broche trembleuse en or jaune et argent stylisée d'un rameau d'arbre fleuri serti de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé à l'ancienne plus important. Vers 1880. Long. : 7,5 cm - Poids brut : 28,3 g