Lot n° 154
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Coulant en or jaune ajouré et ciselé d'une... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés
Coulant en or jaune ajouré et ciselé d'une fleur. Époque 1900. Poids brut : 9,2 g