Paire de clips d'oreille en or jaune ciselés... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune ciselés chacun d'un buste de Maure émaillé vert et noir. (Accidents et manques). Haut. : 3 cm - Poids brut : 25,7 g