Bracelet tank en or jaune articulé de motifs... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 2 400EUR
Bracelet tank en or jaune articulé de motifs rectangulaires à large cannelure réunis par des agrafes bombées. Époque 1950. Long. : 19 cm - Poids brut : 77,3 g