Broche en or jaune ciselée et repercée d'une... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Broche en or jaune ciselée et repercée d'une pagode, d'arbres et de fleurs serties de rubis. Travail oriental. Haut. : 7 cm - Poids brut : 46,3 g