Collier en or jaune formé d'une chaîne à... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Collier en or jaune formé d'une chaîne à maille forçat coupée de dix motifs oblongs ornés chacun d'un rubis cabochon entre six diamants taillés en brillant. (Manque). Long. : 65 cm - Poids brut : 55,6 g