Clip de corsage en or jaune stylisé d'un... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Clip de corsage en or jaune stylisé d'un trèfle serti d'émeraudes et de diamants taillés en brillant, l'un d'eux plus important. Signé Cartier Paris 017010. Haut. : 3,8 cm - Poids brut : 12,5 g Dans son écrin.