Bague de genre chevalière en platine ornée... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Bague de genre chevalière en platine ornée en serti massé de trois diamants taillés en brillant. Poids du diamant : env. 0,50 ct Poids brut : 8,9 g