Collier en or jaune formé d'un bandeau souple... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Result : 21 000EUR
Collier en or jaune formé d'un bandeau souple de trois rangs de diamants taillés en brillant dans des chatons hexagonaux coupés de trois rubis cabochon entourés de diamants plus petits. Signé Van Cleef & Arpels 14555. Long. : 39 cm - Poids brut : 87,9 g