Bracelet en or jaune formé d'un ruban souple... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Result : 13 000EUR
Bracelet en or jaune formé d'un ruban souple articulé de trois rangs d'alvéoles serties de diamants taillés en brillant coupés de trois rubis cabochon. Signé Van Cleef & Arpels 31003. Long. : 17 cm - Poids brut : 40 g