Clip de corsage en or jaune ciselé et émaillé... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Result : 2 000EUR
Clip de corsage en or jaune ciselé et émaillé polychrome au naturel d'une fleur, le pistil et les feuilles semées de diamants taillés en brillant. (Accidents et manques). Signé Boucheron Paris 18029. Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 31,1 g