Lot n° 170
Estimation :
2500 - 3000
: 8 200EUR
Collier en or jaune articulé d'une chute... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés
Collier en or jaune articulé d'une chute d'anneaux doubles torsadés réunis par des agrafes mouvementées en or gris serties de diamants taillés en brillant. Signé Mauboussin Paris 15245. Long. : 36 cm - Poids brut : 93,7 g On joint quatre éléments.