Bracelet en or jaune et or gris articulé... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 6 400EUR
Bracelet en or jaune et or gris articulé de motifs flammés en diagonale filetés et sertis de diamants taillés en brillant. (Accidents). Signé Mauboussin. Tour de poignet : 14,7 cm - Poids brut : 61,8 g