Paire de dormeuses en or et argent serties... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 12 500EUR
Paire de dormeuses en or et argent serties chacune d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés à l'ancienne. Poids de chaque saphir : env. 2,20 ct Poids brut : 7,6 g