Bracelet extensible en or gris à maillons... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 7 200EUR
Bracelet extensible en or gris à maillons ovales sertis de diamants taillés en brillant réunis par des barrettes ornées de saphirs calibrés. (Manques) Long. : 18 cm - Poids brut : 20,6 g