Lot n° 177
Estimation :
3000 - 3300
: 4 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids de la pierre : env. 2,50 ct Poids brut : 3,80 g