Bracelet en or jaune formé d'une ligne de... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Bracelet en or jaune formé d'une ligne de rubis, de saphirs et de diamants taillés à l'ancienne en serti clos alternés de perles fines bouton. Début du XXe siècle. Long. : 19 cm - Poids brut : 17,7 g