Lot n° 179
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
Bague en platine, toi et moi, ornée d'un... - Lot 179 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en platine, toi et moi, ornée d'un diamant taillé à l'ancienne et d'un rubis, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. Poids du diamant : env. 0,40 ct Poids brut : 4,1 g