Broche en argent et or jaune stylisée d'un... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 400EUR
Broche en argent et or jaune stylisée d'un lézard serti de diamants taillés en rose, l'épingle adaptable. Fin du XIXe siècle. Long. : 6,6 cm - Poids brut : 9,5 g