Bracelet en or jaune et platine fait d'une... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
Bracelet en or jaune et platine fait d'une ligne de diamants taillés à l'ancienne en serti clos coupés de sept perles fines. Long. : 20,2 cm - Poids brut : 15,6 g