Broche ronde en forme de rosace juponnée... - Lot 185 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 185
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 800EUR
Broche ronde en forme de rosace juponnée de filins sertis de diamants taillés en brillant, le centre à décor cruciforme serti de diamants taillés en baguette ou carré. (Accidents et manques). Époque 1960. Diam. : 5 cm - Poids brut : 37,8 g