Paire de clips d'oreille en platine et or... - Lot 187 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 187
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 3 600EUR
Paire de clips d'oreille en platine et or gris à deux arceaux ornés de diamants taillés en baguette et en brillant. Époque 1930. Poids brut : 15,9 g