Bague en platine sertie d'un diamant ovale... - Lot 189 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 189
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 22 500EUR
Bague en platine sertie d'un diamant ovale épaulé de deux diamants taillés en baguette. Poids de la pierre : 6,09 ct Poids brut : 8,5 g