Alliance en platine sertie de trente trois... - Lot 190 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Alliance en platine sertie de trente trois diamants taillés en baguette. Tour de doigt 52/53. Poids brut : 4,6 g Poids des diamants : env. 2 ct