Collier en platine et or gris formé d'un... - Lot 191 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 191
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 4 500EUR
Collier en platine et or gris formé d'un jonc double, dans sa partie frontale coupé d'une ligne de diamants taillés en brillant entre deux agrafes, comme le fermoir, sertis de diamants taillés en brillant. Signé Monture Boucheron. Long. : 40,5 cm - Poids brut : 33,6 g