Broche rectangulaire ovalisée en platine... - Lot 192 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 192
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche rectangulaire ovalisée en platine et or gris ajourée de bandeaux, d'agrafes et d'ogives serties de diamants taillés en brillant, celui du centre plus important. Époque 1930. Long. : 5 cm - Poids brut : 12,6 g