Douze fourchettes à huîtres en argent, sur... - Lot 294 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 110EUR
Douze fourchettes à huîtres en argent, sur manche fourré ciselé d'un petit filet agrafé de fleurons et d'un petit panache, gravées AD. Travail français. (Usures).