Lot composé d'un service à salade, un service... - Lot 302 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Lot composé d'un service à salade, un service à poisson et un service à glaces, les manches en ivoire, deux d'entre eux gravé NT, hauts acier, ivoire ou métal, les garnitures en argent, ciselées de torsades et fleurs, enroulements et guirlandes ou encadrée de perles. (Petits accidents et manque).