Surtout de table en métal argenté, moulure... - Lot 311 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Surtout de table en métal argenté, moulure de godrons et galerie repercée de feuilles d'eau, ogives, fleurettes et entrelacs. Pose sur trois pieds à griffes, foncé de glace. Diam. : 38,3 cm - Haut. : env. 4,5 cm (Petits accidents, usures).