Lot n° 313
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Paire de dessous de carafe en métal argenté... - Lot 313 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de dessous de carafe en métal argenté à large galerie repercée et ciselée de pampres, fond de bois. Fin du XIXe siècle. Diam. int. : env. 14 cm - ext.: 15 cm Haut : env. 5,2 cm