Lot n° 315
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Paire de corbeilles à pain ? en métal argenté... - Lot 315 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de corbeilles à pain ? en métal argenté uni, de forme ovale, à moulures en relief ciselée de drapés stylisés, chacune d'elles flanquée de deux anses. (Usures) Long aux anses : 42 cm