Lot n° 319
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Dix couverts à poisson sur manches en ivoire,... - Lot 319 - Baron Ribeyre & Associés
Dix couverts à poisson sur manches en ivoire, les viroles ciselés, fourchons et lames en métal. (Petits accidents).