ICÔNE : LA VIERGE CONSOLATRICE JOIE DE TOUS... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE : LA VIERGE CONSOLATRICE JOIE DE TOUS LES AFFLIGéS. Elle est entourée de Saints, Apôtres, Évêques, Martyrs et Moines qui intercèdent auprès de la Mère de Dieu. Éclats à la peinture et repeints. Russie, XIXème siècle. 35,5 x 31 cm