Lot n° 24
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
LA MÈRE DE DIEU QUI ADOUCIT LES COEURS MECHANTS.... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés
LA MÈRE DE DIEU QUI ADOUCIT LES COEURS MECHANTS. Dans les marges à gauche saint Georges, à droite saint Boniface. Repeints. Russie, XIXème siècle 31 x 26,5 cm