Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1200
: 1 500EUR
LE POKROV. Repeints. Russie, XIXème siècle... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés
LE POKROV. Repeints. Russie, XIXème siècle 30,5 x 28,5 cm