Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
QUATRE SAINTS : Grand Prince Boris, Archange... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
QUATRE SAINTS : Grand Prince Boris, Archange Tabriel, Métropolite Alexis, Grand Prince Glaib. Au sommet le Christ bénissant. Repeints Russie, XIXème siècle. 31 x 27 cm