Lot n° 35
Estimation :
800 - 900
QUATRE SAINTS : Martyr Flore, Jean le Théologien,... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés
QUATRE SAINTS : Martyr Flore, Jean le Théologien, Elie le prophète et le martyr Laure. Au sommet le Christ bénissant. Dans les marges les saints apôtres Pierre et Paul. Repeints. Russie, XIXème siècle 31,5 x 27,5 cm