Lot n° 36
Estimation :
1200 - 1300
: 1 350EUR
LES SAINTS PERES DE L'EGLISE : Basile le... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés
LES SAINTS PERES DE L'EGLISE : Basile le Grand, Nicolas le Thaumaturge et Jean Chrisostome. Au sommet le Christ bénissant. Repeints. Russie, XIXème siècle 34,5 x 27,5 cm