Lot n° 45
Estimation :
2800 - 3000
CALENDRIER DE MOIS DE SEPTEMBRE. 31 x 26,5... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés
CALENDRIER DE MOIS DE SEPTEMBRE. 31 x 26,5 cm Repeints. Russie, XIXème siècle