Lot n° 48
Estimation :
800 - 1200
: 500EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Dans les marges à... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés
LE CHRIST PANTOCRATOR. Dans les marges à gauche l'Archange Michel et à droite Métropolite Alexis. Repeints. Russie, XIXème siècle 31 x 28,5 cm