Lot n° 275
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
ART ET ETHNOGRAPHIE D'AFRIQUE
STATUETTE FEMININE. Bois à patine claire. Usures et manques. Côte / d'Ivoire, Senoufo. Haut. 20,5cm