Petit guéridon en bois noirci, le plateau... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 480EUR
Petit guéridon en bois noirci, le plateau décor de Weurs polychromes, le fût balustre et la base tripode. Époque Napoléon III. Haut. : 65 cm. - Diam. : 50 cm. R.L.