Grand lustre en bronze doré et pendeloques... - Lot 260 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Grand lustre en bronze doré et pendeloques à décor de pommes de pin. Travail dans le goût de BAGUES. Haut. : 120 cm.