Trois boîtes en carton doré à décor de Diane... - Lot 274 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 274
Estimation :
40 - 50 EUR
Trois boîtes en carton doré à décor de Diane et l'Amour, pendule encadrée de bougies "n'oubliez pas", et rose "je n'oublie pas". XIXe siècle. (Petits accidents). C.R.D.