Tapis CAUCASE TCHI-TCHI Décor Woral sur fond... - Lot 307 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis CAUCASE TCHI-TCHI Décor Woral sur fond bleu marine. Fin XIXe - Début XXe siècle. (Manque à une extrémité). 138 x 92 cm. J.L.M.