Vase en porcelaine, décoré, en émaux de la... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase en porcelaine, décoré, en émaux de la famille rose d'un fenghuang parmi des pivoines et branchages fleuris. Chine. XIXème siècle. (Accident au col). Haut. : 36,5 cm.