Cachet en ivoire sculpté d'une torsade de... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 350EUR
Cachet en ivoire sculpté d'une torsade de branche feuillagée et d'un chien jappant derrière un cheval, le cachet en argent ciselé de fleurs et d'un monogramme surmonté d'un crest. (fêle). Haut. : 9,2 cm DS