Dans leur écrin : bracelet rigide ouvrant,... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
Dans leur écrin : bracelet rigide ouvrant, broche pendentif et paire de dormeuses en or à motifs ovales ornés de rosaces étoilées serties de demi perles fines. L'élément du bracelet adaptable. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 35,5 g DS