ÉCOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Joseph VERNET

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Pêcheurs sur la côte Toile. Restaurations. 67,5 x 90 cm RM