Coupe en faïence de Rouen à décor chinois... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coupe en faïence de Rouen à décor chinois polychrome, présentant une réunion de personnages à côté d'un mur. Rouen, XVIIIème siècle. (Fêles). Diam : 33 cm CF